28. juni bis
9. juli 2017
 

Bei allgemeinen Fragen zum Service und den Veranstaltungen wenden Sie sich bitte innerhalb unserer Öffnungszeiten an die Zentrale.

Montags - Freitags
10:00-14:00 & 16:00-19:00 Uhr
0441/92 48 00
info@kulturetage.de

Besucher- & Veranstaltungs-Service

Hanna Schroeder
Hanna Schroeder

Telefon: +49 441 92480-31
h.schroeder@kulturetage.de
Ralf Selmer
Ralf Selmer

Telefon: +49 0441 92480-15
r.selmer@kulturetage.de

Vermietungen

Uwe Petersen
Uwe Petersen

Telefon: +49 441 92480-49
info@villon-kulturetage.de
Mirko Noffke
Mirko Noffke

Telefon: +49 441 92480-47/48
m.noffke@kulturetage.de

Gastronomie

Uwe Bergeest
Uwe Bergeest

Telefon: +49 441 92480-30
u.bergeest@kulturetage.de

Technik

Hartmut Lanje
Hartmut Lanje

Telefon: +49 441 92480-26
Mobil: +49 0170 2606311
Fax: +49 441 92480-80
h.lanje@kulturetage.de

Anzeigen

Jörg Hemmen
Jörg Hemmen

Anzeigen im Print-Programm

+ 4 9
mail@jhemmen.de

Programm Halle

Andreas Holtz
Andreas Holtz

Telefon: +49 441 92480-14
a.holtz@kulturetage.de
Uwe Schwettmann
Uwe Schwettmann

Telefon: +49 441 21719715
Mobil: +49 170 2460645
Fax: +49 441 2171704
uwe.schwettmann@kultur-nord.de

Programm Theater k

Hanna Schroeder
Hanna Schroeder

Telefon: +49 441 92480-31
h.schroeder@kulturetage.de

Programm Cine k

Wolfgang Bruch
Wolfgang Bruch

Telefon: +49 441 2489646
bruch@cine-k.de
www.cine-k.de
Marion Fittje
Marion Fittje

Telefon: +49 441 2489646
info@cine-k.de

Programm Soziokultur

Susan Mertineit
Susan Mertineit

Telefon: +49 441 92480-28
s.mertineit@kulturetage.de
Mirko Noffke
Mirko Noffke

Telefon: +49 441 92480-47/48
m.noffke@kulturetage.de

Öffentlichkeitsarbeit

Susan Mertineit
Susan Mertineit

Telefon: +49 441 92480-28
s.mertineit@kulturetage.de
Bettina Stiller
Bettina Stiller

Telefon: +49 441 92480-25
pr@kulturetage.de

Finanzen

Irmtraud Strodtmann
Irmtraud Strodtmann

Telefon: +49 441 92480-13
i.strodtmann@kulturetage.de
Anja Liebegott
Anja Liebegott

Telefon: +49 441 92480-13
a.liebegott@kulturetage.de

Geschäftsführung

Bernt Wach
Bernt Wach

Telefon: +49 441 92480-16
b.wach@kulturetage.de

Zum Seitenanfang

Hauptsponsoren 2017

Stadt Oldenburg
LzO
Kulturstiftung Öffentliche Versicherungen
CEWE


Medienpartner 2017

NWZ
nordwest Radio
Oeins
Mox


Premium-Partner

Partner, Förderer und Unterstützer 2017

Drucken Drucken LesezeichenLink zu dieser Seite: http://www.kultursommer-oldenburg.de/?id=15
Kulturetage gGmbH
Bahnhofstraße 11
26122 Oldenburg

Tel: +49 441 - 92 480 - 0
Fax: +49 441 - 92 480 - 80
info@kulturetage.de

Finde uns auf
Facebook